+7 (4922) 32-46-43
+7 (4922) 42-11-35
security@vityaz.org

Услуги

Мы обеспечиваем полный комплекс охраны объектов. За время работы получено много положительных отзывов за оказание услуг на высшем уровне.

 

Независимо от степени сложности поставленных задач мы выполняем свою работу на «отлично». Наша группа охранных предприятий готова прийти на помощь в любое время суток, призвав оптимальное количество сотрудников и необходимую технику.

Пультовая охрана

Обеспечивая безопасность объектов, является лучшей возможностью охраны жилых и нежилых помещений. Опираясь на индивидуальные потребности заказчика, на объекты можно установить как простые сигнализации, так и сложные системы, которые реагируют на несущие опасность действия: появление дыма, возгорание, взлом, затопление и др.

Охрана объектов

Может проводиться по различным схемам, которые являются наиболее удобными для Вас и соответствующими оперативной обстановке, окружающей объект. В зависимости от требований клиента охранники могут быть одеты как в форменную, так и в гражданскую одежду.

Осуществление пропускного и внутриобъектового режима

Безопасность бизнеса – это не только защита от криминальных действий, но и бережное отношение к коммерческой тайне, предотвращение злоупотреблений и хищений со стороны офисных сотрудников. Благодаря осуществляемой охране имущество компании будет находиться под надежной круглосуточной защитой, а посетители и работники организации смогут почувствовать уверенность в своей безопасности.

Охрана и сопровождение грузов

Сотрудники группы охранных предприятий обеспечивают полную сохранность имущества при транспортировке по всему маршруту, а также безопасность людей, выполняющих инкассацию ценностей. Доверьтесь профессионалам!

Охрана мероприятий

Обеспечение безопасности на том или ином мероприятии необходимо всегда, так как непредвиденный случай может произойти в любое время, что потребует незамедлительного вмешательства сотрудников охраны. Мы выполняем свою работу качественно и снимаем тяжелый груз ответственности с организаторов.

Консультационные услуги

Мы предоставляем максимум информации по обеспечению безопасности, в том числе даем клиентам рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств. Для консультирования привлекаются квалифицированные юристы, информационно-аналитические возможности и подразделения, которые несут ответственность за технические виды охраны.