+7 (4922) 32-46-43
+7 (4922) 42-11-35
security@vityaz.org

О компании

Общество с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Витязь» основано 28 декабря 1993 года.
 

В связи с изменениями в правовой основе деятельности охранных организаций, введенных Федеральным законом №272-ФЗ от 22.12.2008, в 2010 году проведена реорганизация ООО ЧОО «Витязь». Из его состава выделены ООО ЧОО «Витязь-М», ООО ЧОО «Витязь-охрана» и ООО ЧОО «Витязь-Р», которые были объединены в Группу охранных организаций «Витязь».
 

ООО ЧОО «Витязь» оказывает услуги по охране объектов крупного бизнеса.
 

ООО ЧОО «Витязь-М» оказывает услуги по пультовой охране объектов, вооруженной охране особо важных объектов и охране ценных грузов и денежных средств при их транспортировке.
 

ООО ЧОО «Витязь-охрана» и ООО ЧОО «Витязь-Р» оказывают услуги по охране объектов среднего и малого бизнеса. 
 

  • В 2007- 2011 г. все организации успешно прошли сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008. На сегодня мы являемся единственным охранным предприятием во Владимирском регионе, прошедшим данную процедуру.

Группа охранных организаций «Витязь» занимает одно из лидирующих мест среди охранных организаций г. Владимира и Владимирской области по надежности, мобильности, эффективности охранной деятельности, компетентности руководства и сотрудников, а также по применению современных технических разработок в сфере охраны и безопасности.


Для оказания охранных услуг группа охранных организаций «Витязь» располагает собственным автомобильным парком (в том числе, специальными бронированными автомобилями, предназначенными для перевозки ценных грузов и денежных средств), спутниковой навигационной системой мониторинга подвижных объектов, пультом централизованного наблюдения, служебным оружием и другим специальным оборудованием, необходимым для выполнения задач обеспечения безопасности охраняемых объектов.
 

Профессиональная ответственность организации застрахована на 10 млн. рублей в страховой компании ООО СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ».
 

Нашими услугами пользуются более 950 различных предприятий, организаций и частных лиц г.Владимира, Владимирской и Московской областей. Среди потребителей услуг - ОАО «Завод «Автоприбор», ООО «Опытный стекольный завод», ООО «Акзо Нобель Лакокраска» группа компаний «Авто-Тракт», ФКБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»(ООО), ОАО «МИнБ», ОАО ВТФ «Роспечать», сеть магазинов ООО «Эльдорадо», сеть аптечных пунктов «Наша аптека», и многие другие.
 

  • В 2008 году организация вступила в члены Торгово-промышленной палаты РФ и Владимирской области. 
  • С октября 2010 года ГОО «Витязь» является членом некоммерческого партнерства «Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур» (НП КЦ РОСС).
  • В апреле 2011 года ГОО «Витязь» вышла в состав РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности».
  • В октябре 2012 г. после создания Координационного Совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД РФ в его состав вошел Председатель совета директоров ГК «Витязь» А.И. Михайлов в качестве официального представителя от региона.

Свою деятельность ГОО «Витязь» осуществляет в строгом соответствии с требованиями Закона Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в РФ». Все виды предоставляемых услуг лицензированы.


Главным приоритетом в своей работе мы видим качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к пожеланиям и требованиям каждого клиента. Наша работа - гарантия и залог успешного бизнеса.